Торжественное открытие центрального офиса MTK ROSBERG
МТК Росберг
Орел ул.Михалицына 10
Москва, ул. Складочная, д 1 стр. 18 офис 215
Новосибирск, пул. Кутателадзе, 4 , офис 256
+7 (495) 256-44-05
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
moscow@mtkrosberg.ru
+7 (495) 256-44-05
Специалисты

Торжественное открытие центрального офиса MTK ROSBERG

29 июля 2020 г. по адресу г. Орёл Московское шоссе 173 состоялось торжественное открытие центрального офиса MTK ROSBERG.

Официальная часть, по традиции, началась с речи генерального директора Валухова Романа Владимировича, который поздравил всех присутствующих с новосельем и выразил надежду, что теперь дела компании пойдут еще успешнее т.к. в новом здании созданы все условия для плодотворной работы.

Новое здание MTK ROSBERG и впрямь выполнено по новейшим технологиям, в отделке интерьера нового офиса используются современные дизайнерские решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов – кирпича, камня, дерева, кожи.

В холле уютная клиентская зона, с телевизором, аквариумом и удобной мебелью для ожидания. Большие, светлые кабинеты для сотрудников оснащены кондиционерами и всем необходимым для работы.

Продолжилась официальная часть торжественным перерезанием красной ленты совместно с коммерческим директором компании - Осюшкиным Александром Сергеевичем.

Далее всем присутствующим предложили поднять бокалы за новоселье и пригласили принять участие в фуршете.

Во время мероприятия у гостей была возможность сфотографироваться с символом нашей компании роботом ROSBERGTRON и эксклюзивным велосипедом, «обутым» в с/х шины.

Мероприятие прошло очень позитивно и весело, что было неоднократно отмечено присутствующими гостями и сотрудниками нашей компании.

Спасибо всем гостям, партнерам, сотрудникам, которые были с нами в этот день!

МТК Росберг новый офис МТК Росберг новый офис

МТК Росберг новый офис МТК Росберг новый офис

Загрузка данных
Обратная связь