Компания «МТК Росберг» подвела итоги участия в Брянском и Тульском днях поля 2019
МТК Росберг
Орел ул.Михалицына 10
Москва, ул. Складочная, д 1 стр. 18 офис 215
Новосибирск, пул. Кутателадзе, 4 , офис 256
+7 (495) 256-44-05
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
moscow@mtkrosberg.ru
+7 (495) 256-44-05
Специалисты

Компания «МТК Росберг» подвела итоги участия в Брянском и Тульском днях поля 2019

Начало июля для нашей компании выдалось очень насыщенным и связано это с участием в двух агропромышленных выставках «День поля 2019».

Первая выставка состоялась 6 июля и проходила на территории ООО «Спасское», в Новомосковском районе Тульской области.

В выставке приняли участие крупнейшие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений и средств защиты растений. Участники провели презентации своей продукции, показали технику в работе и ответили на возникающие вопросы.

Специалистам компании МТК Росберг на выставке удалось встретиться с клиентами и в непринужденной обстановке обсудить рабочие вопросы и планы дальнейшего сотрудничества.

sima2019 sima2019

Вторая выставка проходила 13 июля в п.Кокино Выгоничского района Брянской области на базе Брянского государственного аграрного университета. В выставке приняли участие более 250 компаний, которые не только презентовали инновационные новинки своей техники или сельхоз разработок, но и показали реальные результаты своей успешной работы.

Среди почетных гостей выставки были Губернатор Брянской области Александр Богомаз, митрополит Брянский и Севский Александр, Герой Социалистического Труда, генеральный директор ООО «Красный Октябрь» доверенное лицо Президента Российской Федерации В. В. Путина Георгий Константинович Лобус, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев и другие.

sima2019 sima2019

По результатам проведенного Дня поля коллектив МТК Росберг был удостоен Диплома Департамента сельского хозяйства за активное участие в мероприятии.

sima2019

Компания МТК Росберг является постоянным участником сельскохозяйственных выставок-демонстраций «День поля», с каждым годом убеждаясь в их эффективности и популярности среди ведущих компаний и профессионалов отрасли.

Загрузка данных
Обратная связь