SIMA 2019
МТК Росберг
Орел ул.Михалицына 10
Москва, ул. Складочная, д 1 стр. 18 офис 215
Новосибирск, пул. Кутателадзе, 4 , офис 256
+7 (495) 256-44-05
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
moscow@mtkrosberg.ru
+7 (495) 256-44-05
Специалисты

SIMA 2019

Генеральный директор ООО «МТК Росберг Центр» Валухов Р.В и директор по развитию Журавлев А.Ю. посетили 78 международную сельскохозяйственную выставку SIMA 2019, проходившую с 24 по 28 февраля в парижском выставочном центре Paris-Nord Villepinte.

IMG_2697.JPG

На выставке собрались представители власти, прессы, а также эксперты в области машиностроения, животноводства и растениеводства, чтобы совместно обсудить актуальные вопросы сельского хозяйства, разобраться в тенденциях машиностроения и построить планы по развитию отрасли в 2019 году.

Каждые два года SIMA объединяет все направления аграрного бизнеса и позволяет наладить новые контакты, а также обменяться опытом по актуальным вопросам c лидерами отрасли.

В первую очередь руководители компании ООО «МТК Росберг Центр» посетили стенды наших друзей и партнеров, с которыми уже сложились плодотворные, доверительные отношения.

IMG_2676.JPG

Trelleborg и BKT как всегда, приятно удивили посетителей выставки дизайнами своих стендов и новинками продукции. Так, Trelleborg показал одну из своих шин в разрезе, а BKT порадовал посетителей эффектным шоу и мячами со своим логотипом.

IMG_2652.JPG

В рамках выставки также состоялись деловые встречи с потенциальными партнерами, продукция которых широко известна, а также с теми, кто только собирается покорять российские рынки. На встречах обсуждались современные тенденции, условия сотрудничества и развитие новых направлений.

sima2019 sima2019

Крупные международные выставки, такие как SIMA, дают возможность не только обменяться опытом, наладить новые связи и презентовать современные разработки, но и закладывают общие тенденции развития отрасли в целом.

Поэтому руководство компании «МТК Росберг Центр» считает посещение подобных выставок обязательным для успешного развития компании.

Загрузка данных
Обратная связь