Участие в Орловском и Сибирском днях поля 2019
МТК Росберг
Орел ул.Михалицына 10
Москва, ул. Складочная, д 1 стр. 18 офис 215
Новосибирск, пул. Кутателадзе, 4 , офис 256
+7 (495) 256-44-05
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
moscow@mtkrosberg.ru
+7 (495) 256-44-05
Специалисты

Участие в Орловском и Сибирском днях поля 2019

Вот и подошел к концу первый месяц лета. Для нашей компании он запомнился не только солнечными, теплыми днями, но и напряженной работой, связанной с подготовкой и участием в двух сельскохозяйственных выставках: Орловский день поля 2019 и Сибирский день поля 2019.

Орловский день поля по традиции проходил в поселке Шатилово Новодереньковского района Орловкой области на территории ГНУ Шатиловская СХОС с 18-23 июня.

sima2019 sima2019

Совместная работа науки и аграриев приводит не только к увеличению сборов урожая, но и к улучшению его качества, это аксиома, которую ежегодно доказывают в рамках Орловского дня поля. Безусловно генетика, селекция и средства защиты растений не дадут ошеломляющих результатов без современной техники. Ей на аграрном форуме было уделено особое внимание. Двадцать предприятий представили более 100 единиц техники, на которую можно было не только посмотреть, но и провести тест-драйв понравившихся моделей.

По предварительным данным выставку посетили более 2 000 человек. В числе почетных гостей праздника были Губернатор и председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, заместитель Председателя Правительства области по развитию АПК Дмитрий Бутусов, руководитель Департамента сельского хозяйства Сергей Борзенков, представители науки, руководители крупных агропромышленных предприятий.

Сибирский день поля проходил 19-20 июня на территории Сибирского агропарка (37-й километр Павловского тракта, Алтайский край). В выставке принимало участие более 270 компаний, в том числе и иностранные из Германии и Кореи. Особое внимание было уделено сферам растениеводства и животноводства. Отдельная экспозиция была отведена под технику и оборудование Алтайского кластера аграрного машиностроения. Алтайские производители представили на форуме порядка 20 новинок техники.

sima2019 sima2019

На выставочной площадке был представлен весь спектр предложений для ведения аграрного производства - начиная от запасных частей и расходных материалов и заканчивая энергонасыщенной современной сельскохозяйственной техникой. Кроме того, на выставке был организован демонстрационный участок, где можно было оценить технику в действии.

Специалистам нашей компании МТК Росберг на данных выставках удалось презентовать новые виды шин для сельхозтехники, встретиться со старыми клиентами, а также завести новые полезные знакомства, которые, мы надеемся, перерастут в долгое, и взаимовыгодное сотрудничество.

Загрузка данных
Обратная связь